Ci-dessous, vous trouverez les horaires d'entraînements indoor et outdoor 2016 - 2017 et des stages indoor.

Les entraînements du 11 et 18 janvier ayant lieu dans la salle Erasme peuvent encore être modifiés.

DATE HEURE EQUIPE LIEU ENTRAÎNEUR
lundi 21 novembre 2016 18h -19h30 U14  AAA VERT BOULOU ANTOINES MATHIEU JOSE
  19h - 20H30 U16 U19 G AAA VERT MAXIME CHARLES JOSE
mardi 22 novembre 2016 18h-19h U12 UCCLE SPORT CHRISTINE
  18h30 - 20h30 U16 U19 B AAA VERT JOSE MAXIME
mercredi 23 novembre 2016 14h - 16h POUSSINS AAA VERT KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA VERT NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA VERT NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB
  17h - 18h30 U14 B U16 G U19 G AAA VERT NADINE CHRISTINE BOULOU 
  18h30 - 19h30 GARDIEN AAA VERT BOULOU
  19h - 20h30 RESERVE AAA VERT MATHIEU
  20h-21h30 DAMES AAA UCCLE SPORT JOSE
  20h-21h30 DAMES 5 UCCLE SPORT FLAVIA
  21h30 - 23h MESS1 UCCLE SPORT  
jeudi 24 novembre 2016 18h30 - 20h30 U16 U19 B AAA VERT JOSE VINCENT
vendredi 25 novembre 2016 18h-19h GARDIEN AAA VERT BOULOU JUSTINE
  18h-19h U7 U8 U9 AAA VERT CHA BERENICE KATE ANTOINE CORENTIN ROMAIN TANGUY JOSE
  19h - 20h U10 U11 AAA VERT SEB ROMAIN JOSE LAURENTVT ARTHUR 
mardi 29 novembre 2016 18h-19h U14 UCCLE SPORT BOULOU  ANTOINE S JOSE
  18h-19h U12 AAA  CHRISTINE
mercredi 30 novembre 2016 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB JOSE
  19h30 - 21h MESS1 ERASME  
  20h-21h30 DAMES 5 AAA  FLAVIA JOSE
samedi 3 décembre 2016 19h-20h U16 G U19G UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  20h-21h U16B U19B UCCLE SPORT JOSE MAXIME
mardi 6 décembre 2016 18h-19h U12 UCCLE SPORT CHRISTINE
  18h-19h U14 AAA JOSE
mercredi 7 décembre 2016 14h - 16h POUSSINS AAA KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA NADINE CHRISTINE CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA NADINE CHRISTINE  CHA WILL TANGUY  SEB JOSE
  20h-21h30 DAMES AAA UCCLE SPORT JOSE
  20h-21h30 DAMES 5 AAA FLAVIA
  21h30 - 23h MESS1 UCCLE SPORT  
samedi 10 décembre 2016 19h-20h U16 G U19G UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  20h-21h U16B U19B UCCLE SPORT JOSE MAXIME
mercredi 14 décembre 2016 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE  CHA WILL TANGUY  SEB JOSE
  19h30 - 21h MESS1 ERASME  
mercredi 21 décembre 2016 19h30 - 21h MESS1 ERASME  
lundi 2 janvier 2017 9h-12h U9 U10 U11 UCCLE SPORT JOSE
  12h -15h U12 U14 UCCLE SPORT JOSE
mardi 3 janvier 2017 9h-12h U9 U10 U11 UCCLE SPORT JOSE
  12h -15h U12 U14 UCCLE SPORT JOSE
mercredi 4 janvier 2017 9h-12h U9 U10 U11 UCCLE SPORT JOSE
  12h -15h U12 U14 UCCLE SPORT JOSE
  18h-19h U16 G U19G UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  19h-20h U16B U19B UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  20h-21h DAMES UCCLE SPORT JOSE
  20h-21h30 DAMES 5 AAA FLAVIA
  20h-22h MESS1 MOUNIER  
jeudi 5 janvier 2017 9h-12h U16 U19 Girls UCCLE SPORT JOSE
  12h -15h U16 U19 Boys UCCLE SPORT JOSE
vendredi 6 janvier 2017 9h-12h U16 U19 Girls UCCLE SPORT JOSE
  12h -15h U16 U19 Boys  UCCLE SPORT JOSE
mardi 10 janvier 2017 18h-19h U12 UCCLE SPORT CHRISTINE
  18h-19h U14 AAA BOULOU ANTOINES JOSE
mercredi 11 janvier 2017 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB JOSE
  18h -19h30 U16 U19B ERASME JOSE MAXIME
  19h30 - 21h MESS1 ERASME  
  20h-21h30 DAMES 5 AAA  FLAVIA
mardi 17 janvier 2017 18h-19h U14 UCCLE SPORT BOULOU ANTOINES JOSE
  18h-19h U12 AAA CHRISTINE
mercredi 18 janvier 2017 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB JOSE
  18h -19h30 U16 U19B ERASME JOSE MAXIME
  19h30 - 21h MESS1 ERASME  
  20h-21h30 DAMES 5 AAA  FLAVIA JOSE
lundi 23 janvier 2017 18h-19h U16 G U19G UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  19h-20h U16B U19B UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  20h-21h DAMES UCCLE SPORT JOSE
mardi 24 janvier 2017 18h-19h U12 UCCLE SPORT CHRISTINE
  18h-19h U14 AAA BOULOU ANTOINES JOSE
  20h-22h MESS1 MOUNIER  
mercredi 25 janvier 2017 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB JOSE
  20h-21h30 DAMES 5 AAA  FLAVIA JOSE
mardi 31 janvier 2017 18h-19h U14 UCCLE SPORT BOULOU ANTOINES JOSE
  18h-19h U12 AAA CHRISTINE
mercredi 1 février 2017 14h - 16h POUSSINS AAA  KATE SOPH
  14h - 15h30 U7 U8 U9 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA ANTOINE CORENTIN JOSE
  15h30 - 17h U10 U11 AAA  NADINE CHRISTINE BOULOU CHA WILL TANGUY ROMAIN SEB JOSE
  20h-21h30 DAMES 5 AAA  FLAVIA 
jeudi 2 février 2017 18h-19h U16 G U19G UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  19h-20h U16B U19B UCCLE SPORT JOSE MAXIME
  20h-21h DAMES UCCLE SPORT JOSE